Финский суп. Такой беленький супчик с красной рыбкой.

☆Lollypop☆ Оракул (64190), закрыт 4 года назад
Кто знает, как готовить?
Поделитесь пожалуйста рецептиком.
Лучший ответ
Елена Николаевна Оракул (79849) 4 года назад
Из тресковых сварите рыбный бульон. Подготовьте филе лосося. Нарежьте его небольшими кусочками, посолите, поперчите, сбрызнете лимонным соком и оставьте в покое на время. В толстостенной посуде обжарьте лук, морковь (дольками), и слегка картофель. небольшими кусочками. Сразу положите лавровый лист и перец горошком. Залейте рыбным бульоном. Дайте время провариться, покипеть минут 10,затем добавьте кусочки лосося, дайте им повариться 2-3 минуты и затем добавьте свежие 20% сливки .Дайте им закипеть, добавьте укроп или другую любимую Вами зелень, попробуйте на соль и снимите с плиты. Дайте супу немного постоять и можно есть! Приятного аппетита
Источник: Мой любимый суп
☆Lollypop☆Оракул (64190) 4 года назад
спасибо!
Елена Николаевна Оракул (79849) На здоровье! Вкусный получается. Недаром он у финнов праздничным считается
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
сама такое не готовлю и тебе не советую = там варят с натуральным молоком свежую рыбу а ты будешь соединять химию и это может навредить твоему здоровью
Источник: имхо
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
а интернет что ли молчит совсем??? мы такое не готовим ))0