Какой цвет для авто лучше чисто белый (молочный) или чисто чёрный?

gfkj gfd Ученик (11), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sergey Mineev Мыслитель (6010) 4 года назад
Уже до меня написали, но все же повторю: что белый, что черный - не удачное решение для выбора цвета.
Если крутому пацанчику не лень каждый день мыть машину и возить с собой влажную тряпку, ради красоты авто, то бери любой. И да, в молочно белый цвет после ДТП попасть очень сложно при подборе краски.
Остальные ответы
РПСС Просветленный (47977) 4 года назад
Белыйаварийнобезопасный
Дивергент Высший разум (1643425) 4 года назад
Белый более безопасный, но не менее маркий, чем черный.
Руди Искусственный Интеллект (134804) 4 года назад
белый
черный заколебаешься мыть-тереть
Палено) Мудрец (15283) 4 года назад
молочно белый, смотрится необычно, пыль меньше видна, чем на черном.

Чисто белый некрасиво выглядит, много раз видел не нравится
Hugh Искусственный Интеллект (203646) 4 года назад
Смотря для чего, черный во всех смыслах самый проблемный, белый плохо на севере, его не видно, в плане безопасности лучше яркий цвет, например оранжевый
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365219) 4 года назад
конечно черный, будешь пять раз на дню тряпочкой протирать, зато круто
Галина Морозова Гуру (3205) 4 года назад
Зависит от модели авто. Представительские модели, желательно чёрными должны быть.