Посмотрите, пожалуйста, ситуацию в отношениях!

Речка Быстрая Ученик (128), закрыт 4 года назад
Что сейчас происходит и ближайшее будущее.
Спасибо!
Лучший ответ
Оксана Дивина Знаток (313) 4 года назад
В отношениях сейчас все стабильно, но, на чашах сейчас идёт принятие решения, все За и Против этих отношений, обвинения и раздоры, что и как поступил и тут же вытекают последствия, что будит? Одиночество, или по крайнее мере уйти от всех раздоров в поиске своих ответов внутри себя
MexikaУченик (118) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/216488205
Буду очень благодарна!
Остальные ответы
Юлия Юлия Мудрец (14304) 4 года назад
Постоянные ванутренние страдание, выбирает не тех, какая-то ошибка по жизни, все похожи чем-то, но много слех из-за мужиков, радость сильная какое-то время, а потом бабах и все начинается мозговынос. Нужно пересмотреть себя и мужиков, которые рядом, свое поведение, немногоп ожостче что ли стать. а то пользуются теплотой многие и оборзевают. Нукжно проработать себя оперелделить чтоточно нравится в мужике и каким должен быть тот что рядом и какая сама с ним тогда и ждать перемен полгода где то уйдет
MexikaУченик (118) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/216488205
Буду очень благодарна!
Юлия Юлия Мудрец (14304) Я уже вчера отвечала
Mary My Мудрец (13799) 4 года назад
По картам выпадает так, что тот за кого вы держались ушел и теперь с определенным мужчиной пауза в отношениях, причем долгая. Ничего не происходит.
Jojo 2020Ученик (39) 4 года назад
Добрый день посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/218248261
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Погадала вам на Таро и выпала Карта: 2-ка Мечей

Значение карты:
Внутренний разлад, скепсис, нежелание или неспособность сделать выбор, принять окончательное решение. Состояние, близкое к критическому, потому что союз двух партнеров основывается на чувствах - любви, близости и привязанности, а яд сомнения подрывает эти основы. Единственным спасением в такой ситуации часто оказывается резкий разрыв. Но этим средством можно воспользоваться лишь как крайней мерой: привыкать к нему ни в коем случае нельзя.
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
я посмотрела, но предыдущие три гадающих ответили тоже, что и я увидела, даже нечего добавить. Что могу сказать, не впадайте в депрессию насколько это возможно. Жизнь на этих мужиках не заканчивается и свет клином на них не сошелся.
Olga VladimirovnaУченик (10) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216464341 посмотрите пожалуйста
MexikaУченик (118) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/216488205
Буду очень благодарна!
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
Красиво начали и плохо закончили.
Речка БыстраяУченик (128) 4 года назад
Я про настоящее и будущее спрашиваю, а ваш ответ весь в прошедшем времени))