Вчера наконец запустил старую игру MYST 5. Это же супер-пупер. Игра--шедевр. А во что вы сейчас играете?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182627), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Игру покупал в стиме года 4 назад, но на 7-рке она не запускалась.
Лучший ответ
Жолтый Жырдяй Мудрец (15557) 4 года назад
Играл я в какой-то из мистов. На 7-ми дисках был. Чуть моск не сломал.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182627) 4 года назад
Ах-ха-ха))) Я тоже играл с момента выхода в 3-4-5.
Остальные ответы
Гвоздь Жареный Ученик (182) 4 года назад
В майнкрафт танки онлайн и копателя онлайн)
А также в танки гоночки в ксго (с читами)
Gakkari Мыслитель (5359) 4 года назад
overwatch, for honor, cs go, rocket league и тд
NintendoBoy Просветленный (46882) 4 года назад
Играю в The Legend of Zelda BoTW. На PC играю в counter strike 1.6, World of Warcraft.
KaRaptor Гуру (4248) 4 года назад
Сталкер и Гта Онлайн.
Алекс М Просветленный (48141) 4 года назад
Один из немногих "Мистов", который прошёл самостоятельно без подсказок.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182627) 4 года назад
Она проще чем 4 часть.
Алекс М Просветленный (48141) Да. Проще.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159684) 4 года назад
Механоиды 2 прохожу
Александр КобяковМастер (1096) 4 года назад
Если что, 3 часть уже делают, как раз 2 пройти успеешь)
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159684) Знаю. Уже год слежу за разработкой. Механоиды 2 уже прошёл)
Джек Ричер Просветленный (20295) 4 года назад
Сталкер ОП 2.1
То ещё веселье, а не мод
Аней Вилджим Высший разум (185626) 4 года назад
Fantasy General 2. На первых порах, в сравнении с отечественным Кодексом Войны казалась довольно скучной: выдвигаешь героев вперед, чтобы враги о них разбивались, а потом, время от времени, отводишь их в тыл для лечения. Слишком уж дохлые и дорогие родные войска, чтобы ими рисковать.
Но потом войска стали разнообразней и сильней, карты - больше и цели перестали сводиться к "убей всех", появился просто для тактики. На высокой сложности наиграл 60 часов, все понемногу движется к финалу, но миссий 5-6, я думаю, впереди еще есть.
Александр КобяковМастер (1096) 4 года назад
Тут кстати, кое кто ремейк Fantasy General начал делать)
Михаил Макаров Мастер (2388) 4 года назад
GTA V, POSTAL 2, South Park: Палка Истины, Fallout: New Vegas, Fallout 4, The Witcher 2: Assassins of Kings
fast1qqqq Оракул (91392) 4 года назад
Из за того что приобрёл пк игр почти нет на нём, overwatch, ведьмак, rage 2
Wander Гуру (3081) 4 года назад
Witcher 3 перепрохожу 4-й раз :)