Без медицинской страховки в Турцию пустят?

Евгений Сенников Профи (557), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Пустят (она обязательна только для туроператоров при формировании тура - ну и в некоторых странах ее обязательно требуют, но Турция к ним не относится), но она недорогая и лучше все-таки ее купить.
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 4 года назад
Ее не проверяют при прилете если вы об этом спрашиваете.
Евгений СенниковПрофи (557) 4 года назад
да, об этом, не успеаю сделать
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) в режиме онлайн за 5 минут делается если что. На почту приходят все документы и никуда ходить не надо. Оплата с карты.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Что-то там уже столько человек свою смерть нашли, что лучше бы вы купили страховку.
Евгений СенниковПрофи (557) 4 года назад
как страховка спасет от смерти?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Пустят. Только если проблемы возникнут, это будут только твои проблемы
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224382) 4 года назад
Пустят, но экономить один доллар в день на страховке - глупо.
Tripinsurance Руководитель группы поддержки клиентов, 5 лет 4 года назад
Обычно наличие страхового полиса по прилету не проверяют, но страховка при выезде за пределы страны проживания нужна всегда, если Вы не имеете с собой крупной суммы, которую, в случае необходимости, готовы потратить на лечение.
Так как стоимость медицинских услуг для туристов заграницей крайне высокая, вопрос страхования становится действительно важным, а не для галочки.
Наши полисы покрывают внезапные заболевания, отравления, аллергию, травмы любой сложности в результате несчастного случая, обострения хронических заболеваний на сумму до 3 000 долларов при угрозе жизни. Страховые полисы на нашем сайте имеют повышенные лимиты, от 250 000 долларов, благодаря чему Вы будете уверены, что даже самое дорогостоящие лечение будет оплачено.
Вы можете уточнить даты даты поездки и возраст путешественников и я сделаю Вам предварительный расчет