К каким произведениях подходит фраза: "Женщины способны на всё, мужчины на остальное" ?

Моисеев Александр Знаток (332), закрыт 4 года назад
Нужны литературные произведения для сочинения, в которых женщины способны на всё, мужчины на остальное, напишите такие произведения, пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (77127) 4 года назад
Женщины никогда небыли ни на что способны, и никогда ничего стоящего не изобрели даже. Весь мир, который тебя окружает, все современные блага цивилизации, все это сделано руками мужчин, и мозгами мужчин.
Моисеев АлександрЗнаток (332) 4 года назад
ну почему, они способны между ног вдарить больнее
Моисеев Александр Знаток (332) нам, чем мы им
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12226) 4 года назад
Мальчик, ты хоть почитай про изобретения женщин в интернете, не позорься.

Что сделал лично ты?