? что такое КАФ

i banni list Искусственный Интеллект (113284), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
полезли в ВИКИ.. эх вы, лодыри !)
Дополнен 4 года назад
комбинат авто фургонов..) а вы что подумали
Лучший ответ
Mr.White Мудрец (14724) 4 года назад
Краснознаменная Амурская Флотилия. У нас в Хабаровске целый микрорайон в Краснофлотском районе есть, который называется "База КАФ",очень интересный район с сохранившейся местами архитектурой 19 века.
Остальные ответы
Marder-38T Мыслитель (9452) 4 года назад
Еще одно тупое, не русское слово! Африканская конфедерация футбола (КАФ) футбольная организация, отвечающая за международный футбол на африканском континенте. Краснознаменная Амурская флотилия (КАФ) несколько раз создававшееся соединение военных кораблей на реке Амур.