Чем лучше прикручивать номера на авто, саморезами или болтиками?

Артём Куликов Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365878) 4 года назад
у меня штатное крепление на болтах, к нему прикручена металлическая рамка, т. к. номер в штатное место не влазит, а к ней вариантов не много как прикручивать знак, а как у тебя я понятия не имею
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (571544) 4 года назад
Неделю назад все болтами закрутил
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128803) 4 года назад
болт и двумя гайками изнутри - не снять
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Если к пластику, то на саморещы проще и все, это раньше номера пиздили и соответственно их старались крепить, кто на что горазд как говориться, а сейчас это отошло, многие вообще чисто в рамку застегивают и все,