Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А это правда, что если постоянно думаешь о человеке, то он тоже начинает о тебе думать?))

Даша Кошк Просветленный (22638), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 4 года назад
Думаю что есть что-то такое. Я скоро с ума сойду, меня в психушку отвезут.))
Даша КошкПросветленный (22638) 4 года назад
О ком так сильно думаешь?))
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) Юля
RIFLE Искусственный Интеллект (105874) 4 года назад
мысль как утверждают материальна....
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 4 года назад
Не думаю. Иначеб действительно кто-то с ума бы сошёл обо мне думая..
ленивый трудоголик Искусственный Интеллект (237876) 4 года назад
Думаю, что это все туфта ...Постоянно думая об Анжелине Джоли, совсем не обязательно, что она думает о Вас ...))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178062) 4 года назад
Если голую фотку не послать ему, может не сработать)))
Даша КошкПросветленный (22638) 4 года назад
Это намек?))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178062) Нет, инструкция))
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
Врут скотыняки, народ думал раньше о правительстве, а оно никогда про народ
Даша КошкПросветленный (22638) 4 года назад
Да ты че)))) Помнишь как у Филатова: Утром режу бутерброд - сразу мысль: А как народ? И кусок не лезет в горло, и компот не льется в рот))))
Jerzy Просветленный (29516) Да латна. У нас независомоть, это когда правтельство и народ друг от друга не зависят! Бутерброд- а че это такое? Кампот знаю вот- самое дешовое бырло в магните
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240107) 4 года назад
вообще-то, это антинаучно...
хотя, если под термином "думать" иметь ввиду НЕ ОДНИ ТОЛЬКО мысли в голове, но и какое-никакое их воплощение в реале, то возможно...
Даша КошкПросветленный (22638) 4 года назад
Ну даже здесь в Ответах - наприсылают тебе сисек-писек и ты все равно хоть какое-то время, да будешь думать))))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240107) вот именно - если "наприсылают"! а если ты, к примеру, мне не прислала ни сиськи, ни письки, то я и думать о тебе не начну, извини за откровенность. но даже если пришлёшь и я начал о тебе "думать", но в ответ своего ничего не прислал, то ты обо мне думать не начнёшь! так что "мысли" должны обеспечиваться какими-никакими поступками, реальными делами!
Про100й Мастер (2451) 4 года назад
икать начинает))
Даша КошкПросветленный (22638) 4 года назад
Блин я как икаю - значит маме надо позвонить))) Всегда срабатывает - перестаю икать))))
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (256769) 4 года назад
И материть того, кто вспоминает)))
Мурка)) Оракул (65520) 4 года назад
Неправда.
Источник: Опыт.
Элина Просветленный (40516) 4 года назад
Нет, напрямую это не работает
Прибор 007Оракул (56265) 4 года назад
Работает на кривую?
Элина Просветленный (40516) Через третьих лиц
Лунный кот Оракул (88719) 4 года назад
Да ну, в глазах мыслей нет а тут на растаянии, пусть мне новые ботинки пришлют, это
Лучше будет с ,,любой,, стороны
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (298) 4 года назад
Думаешь что ДЯДЯ ВОВА постоянно думает об украинцах?)) Приветы)))
Серый Не кардинал Мудрец (15746) 4 года назад
чота ни одна не кончила из тех на кого я онанировал)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 4 года назад
КОНЕЧНО!!!
Особенно когда он понятия не имеет о твоем существовании ))))
Ну или забыл о твоем существовании...
Андрей С Искусственный Интеллект (100841) 4 года назад
У меня немного не так. Если я перед сном думаю о ком -то, то иногда оно во сне продолжается. Потом человек обижается на меня. Типа " а я не такая. Я тебе повода не давала на это."))
Привет!
Влад Искусственный Интеллект (177373) 4 года назад
Только если ты его знаешь лично ну или хотя бы в зоне контакта находился.
Тогда закон притяжения работает: Р