Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будет ли 3 сезон аниме «Врата: там бьются наши войны»

Игорь Карпов Профи (629), закрыт 4 года назад
Прошу кидать только данные, которым есть подтверждение!
Дополнен 4 года назад
Если будет, то когда?
Лучший ответ
маша жданкова Мастер (2206) 4 года назад
Я думаю, что нет, так как во втором сезоне логически все уже завершилось, да и если будет, то скорее всего высосан из пальца, говорю как человек, который смотрел и искренне любил это аниме
Игорь КарповПрофи (629) 4 года назад
Я сомневаюсь, что концовку аниме можно назвать «полноценной» и «логической»
маша жданкова Мастер (2206) Ну, это лишь мое личное мнение, я не призываю его принимать, а просто говорю, как думаю, так же, как и вы
Игорь КарповПрофи (629) 4 года назад
+ это экранизация ранобэ, события заканчиваются на 6т, осталось ещё 5 томов
маша жданкова Мастер (2206) На счёт этого- да, но я не думаю, что создатели будут от этого отталкиваться и только из-за ранобэ делать третий сезон
exus gemeУченик (130) 4 года назад
думаю что это не конец ведь во 2 сезоне говорили что врата закрываются и открываются думаю будет 3 сезон посвещён тому что гг пойдёт в другой мир и врата закроются и он с его друзьями которые ним с 1,2 сезона будут с ним так как они от него не куда ( это доказывает конец 2 сезона) и они будут пытаться найти (создать или ещё чё) портал и снова совместить миры)
Дмитрий КалитвянскийПрофи (574) 3 года назад
ты дурак? принцессу Пину спасли из тюрьмы, принц Зорзал сбежал и хочет отомстить, принцесса-крольчиха не отомстила за свой народ, имперцы готовят крысиную атаку на Арнус и ты говоришь, что во втором сезоне всё логически завершилось? я тебе секрет открываю, аниме создаёт по ранобэ в котором много томов. и конец 2 сезона, это примерно 50-60% от ранобэ. идём дальше. концовка второго сезона соответствует 75-80 главе манги. на данный момент их 95. выводы о своей тупости делаем сам. я просто не понимаю, зачем вы отвечаете, если совершенно не шарите в вопросе
mihaЗнаток (497) 3 года назад
я новичок в аниме но всё таки выйдет или нет? Я думаю что дмитрий прав ибо это непохоже на концовку! А похоже только на завязку нового сюжета.
miha Знаток (497) также вряд ли ибо дата приблизительного выхода должна была быть 2018г но может я что то упускаю?
Андрей СпивакУченик (126) 1 год назад
Аниме не завершено! На данный момент оно заморожено. Сюжет ранобэ и манги уходит далеко вперёд. Экранизация и качество аниме зависит исключительно от того, возьмётся ли какая-то студия за него и какая именно студия это будет.
DantEDemoN .Ученик (196) 1 год назад
конечно из пальца
столица разрушена
итами получи Капитана и Исключительное права на поиски ресурсов по иде

сам посмотри показали одно королевство мельком все рас в нем да возможно история королевства нет смысла тянуть но по идее ресурс он так и не нашел кроме гор мечей возможно металл в горе
соглашение на покупку у них есть та тут много можно придумать
ба и это всего лишь маленький континент мир то м так и не увидели по большому счету
эльфы навряд ли бли только в 2 деревнях если так то все истреблены
зайцы истреблены
таво и гляди кто то позарится на королевство
лишь б вод не добавили много (но в тоже время китайские вон тянутся по 300 серий + и все вроде норм Континент Боевой Владыка Меча та любой возьми )
бы лоб финансирование, а сценарий наклепать на коленке можно
Зритель+
Остальные ответы
Татьяна Хахаева Ученик (150) 4 года назад
Думаю, что нет. Там уже все закончилось по логике и если третий сезон всё таки будут делать то там уже будут совсем другие события и получится что то на подобии Нет игры нет жизни: zero.
Игорь КарповПрофи (629) 4 года назад
Я бы не сказал, что концовка «логичная» ) Вообще это аниме - экранизация ранобэ, а точнее 6 томов из 10! На ещё 1 сезон вполне хватит)
Татьяна Хахаева Ученик (150) Надежда умирает последней)))
Роман HyliganУченик (135) 3 года назад
Сомневаюсь.
Во первых сбежавший брат Пины за подмогой в соседние государства,
Во вторых брат Пины тупой принц жив и обещал отомстить...
В третьих крольчиха воительница зацепила наблюдателя, чую от нее проблем.
Дмитрий КалитвянскийПрофи (574) 3 года назад
ты дурак? принцессу Пину спасли из тюрьмы, принц Зорзал сбежал и хочет отомстить, принцесса-крольчиха не отомстила за свой народ, имперцы готовят крысиную атаку на Арнус и ты говоришь, что во втором сезоне всё логически завершилось? я тебе секрет открываю, аниме создаёт по ранобэ в котором много томов. и конец 2 сезона, это примерно 50-60% от ранобэ. идём дальше. концовка второго сезона соответствует 75-80 главе манги. на данный момент их 95. выводы о своей тупости делаем сам. я просто не понимаю, зачем вы отвечаете, если совершенно не шарите в вопросе
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 4 года назад
Нет, но это не точно .
Игорь КарповПрофи (629) 4 года назад
Почему нет?
Manechka PernatayaУченик (131) 4 года назад
это точно
я с 2019
Игорь Карпов Профи (629) Почему не выйдет?
Дмитрий КалитвянскийПрофи (574) 3 года назад
ты дурак? принцессу Пину спасли из тюрьмы, принц Зорзал сбежал и хочет отомстить, принцесса-крольчиха не отомстила за свой народ, имперцы готовят крысиную атаку на Арнус и ты говоришь, что во втором сезоне всё логически завершилось? я тебе секрет открываю, аниме создаётся по ранобэ в котором много томов. и конец 2 сезона, это примерно 50-60% от ранобэ. идём дальше. концовка второго сезона соответствует 75-80 главе манги. на данный момент их 95. выводы о своей тупости делаем сам. я просто не понимаю, зачем вы отвечаете, если совершенно не шарите в вопросе
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) Дмитрий Калитвянский, Сам дурак
Абадон Громов Оракул (63779) 4 года назад
если до сих пор нет продолжения с 2016 то точно уже не будет
Дмитрий89N739 Канзычаков Ученик (115) 2 года назад
Шаман кинг то вышел????????????
Абадон Громов Оракул (63779) Дмитрий89N739 Канзычаков, следующий епизод ____ 23 сент. 2021 чт 11:55 ожидается выход 24 серии
Андрей СпивакУченик (126) 1 год назад
За Скитальцев же взялись спустя сколько? 6 лет? Зависит от популярности манги и ранобэ.
матвей кобелевУченик (237) 1 год назад
Антон атака титанов 1 сезон начался в 2013 году и 2 сезон в 2018 подумай
Абадон Громов Оракул (63779) матвей кобелев, я не смотрел , не могу на зиму тему насуждать
Phoenix Мыслитель (6363) 4 года назад
Неа второй сезон был провалом поэтому экранизации дальше ждать нет смысла
Игорь КарповПрофи (629) 4 года назад
Можно не большой вопрос? Откуда у вас эта информация?
akSiteПрофи (671) 4 года назад
Откуда у тебя инфа то что он был провалом?
Дмитрий КалитвянскийПрофи (574) 3 года назад
ты дурак? про провал сам придумал? принцессу Пину спасли из тюрьмы, принц Зорзал сбежал и хочет отомстить, принцесса-крольчиха не отомстила за свой народ, имперцы готовят крысиную атаку на Арнус и ты говоришь, что во втором сезоне всё логически завершилось? я тебе секрет открываю, аниме создаётся по ранобэ в котором много томов. и конец 2 сезона, это примерно 50-60% от ранобэ. идём дальше. концовка второго сезона соответствует 75-80 главе манги. на данный момент их 95. выводы о своей тупости делаем сам. я просто не понимаю, зачем вы отвечаете, если совершенно не шарите в вопросе
Phoenix Мыслитель (6363) Дмитрий Калитвянский, утипути какой агрессивный, я где-нибудь написал, что всё логически завершилось гений вы наш? И причём тут вообще манга? Я уже молчу про то, что дальше по сюжету там такая муть, что её читать противно.
Нина ЗубареваУченик (136) 1 год назад
все стремится к тому что аниме идет к продолжению
Оля Мудрец (16384) 4 года назад
Вам на этот вопрос только создатели аниме точно ответят. Вот у них и спросите.
Стенберг Рачовски Мастер (1996) 4 года назад
Зайди на сайт студи, если релиза нет, то значит не предвидится в ближайшем будущем. Смотри на их местный рейтинг, если у аниме он был высок (или манга/ранобе вдруг резко скакнет на первые места), то продлят, а если нет и крутят как обычно ночью, то навряд ли.
Аниме чаще всего это реклама манги и новелл, редкость когда до снимают.
Игорь КарповПрофи (629) 4 года назад
Ранобэ очень популярно, а вот на сайте я не смотрел
Игорь КарповПрофи (629) 4 года назад
https://shikimori.one/animes/31637-gate-jieitai-kanochi-nite-kaku-tatakaeri-2nd-season - вот рэйтинг 2 сезона (ниже можно найти рейтинг 1 сезона, ранобэ и Манги)
MRX Просветленный (45812) На рейтинг Шикимори Японцам пофиг)
Игорь КарповПрофи (629) 4 года назад
Сайт студии я к сожалению найти не могу
MRX Просветленный (45812) 4 года назад
Пока планов на продолжение вроде нет.
Оф. сайт студии: https://a1p.jp
Оф. сайт врат: http://gate-anime.com
Оф. твиттер врат: https://twitter.com/gate_anime
Игорь КарповПрофи (629) 4 года назад
Спасибо
Игорь КарповПрофи (629) 4 года назад
Мангу вроде делают ещё... В твиттере написано, что 84 эпизод был обновлён 30 апреля 2019 года (обновы раз в несколько месяцев)
MRX Просветленный (45812) То, что мангу делают еще не значит, что аниме будут продолжать.
Игорь КарповПрофи (629) 4 года назад
И пачислот сделали тоже уже...
Игорь КарповПрофи (629) 4 года назад
Я щас полазил, они инфу даже по первым 2 сезона не давали)
MRX Просветленный (45812) Чего?
Довакин Ученик (235) 4 года назад
Я думаю, что Врата: Там бьются наши воины 3 сезон, будет. Ведь история принца дурака неизвестна
Игорь КарповПрофи (629) 4 года назад
Там просто историю оборвали на середине)
Роман Hyligan Ученик (135) 3 года назад
Сомневаюсь.
Во первых сбежавший брат Пины за подмогой в соседние государства,
Во вторых брат Пины тупой принц жив и обещал отомстить...
В третьих крольчиха воительница зацепила наблюдателя, чую от нее проблем.

Да и кто знает, может новый враг объявится,
Нападет на столицу, а зеленые помогут откусаться.

Вспомнил про золушке, в конце говорили
"И жили они долго и счастливо",
а далее пролог, несколько лет спустя их дети выросли,
и вдруг появился новый враг, с которым разбираются потомки...
botik коландаров Ученик (148) 3 года назад
Точная дата выхода 3 сезона аниме «Врата: там бьются наши войны» не назначена. Премьера новых эпизодов, может состояться в скором времени.
я охринеть какой анимешник . Ученик (104) 3 года назад
Даже если и информация не подтверждена всё же надо верить что выдет я вот хочу продолжения отношений итами и рори