Когда ожидается встреча, свидание с мужчиной? Олеся 230590

Lesya Lesya Профи (667), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anna Live Ученик (245) 4 года назад
Скоро встреча, если сами согласитесь, а то вы бываете не в настроении)
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Знакомство может быть до конца октября с мужчиной, но скорее он Вам покажется самоуверенным и для Вас неинтересным.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
По карте определите срок ?

Карта: 9-ка Жезлов

Значение карты:
"Ребенок, обжегшийся на молоке". Здесь эта карта показывает, что мы боимся, что нас обидят, или что заденут старые раны. Мы как бы носим панцирь, оберегающий наше внутреннее "Я" от ударов извне - и платим за это тем, что нас не достигают и те импульсы, которые могли бы быть нам полезны. Девятка Жезлов предостерегает, что это может привести к полной самоизоляции, озлоблению и ожесточению, потому что наше "Я" загнивает без общения. Но в то же время она и радует нас, сообщая, что внешний мир, которого мы так боимся, не таит для нас больше никакой угрозы.