Какие профессии меньше всего стресса дают ?

Олег Мудрец (12833), закрыт 4 года назад
Работаю на заводе за станком, станки советские, а надо десятку ловить - не всегда получается, две десятки реально на старых станках 1970 - х годов выпуска. Инструмент современный со сменными пластинами не дают, говорят положено только для ЧПУ. Мастер предупреждает, что разряд могут понизить. Что делать... Наверное, пора смываться оттуда ?
Лучший ответ
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 4 года назад
У нас заводы кончились? Если ты толковый спец, просто смени место работы.
НУ и постарайся доход или пару доходов на пассиве организовать.
ОлегМудрец (12833) 4 года назад
доход или пару доходов на пассиве...
А можно два - три примера, я и выражение такое в первый раз услышал (прочитал) ?
Рахат Лукум! Мудрец (16958) Эта тема очень, очень, сильно очень широкая. Можно к примеру купить машину и работать на ней самостоятельно или сдавать в аренду, под такси к примеру.. Много кто имеет активный доход, так же формирует пассив в формате длинных инвестиции покупая недвижимость. Тут тема очень широкая и можно по разному на неё смотреть
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834527) 4 года назад
лифтер в бане
The NehhОракул (60991) 4 года назад
Это который в женской?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834527) да-застегивать лифчики
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133139) 4 года назад
кочегар
ОлегМудрец (12833) 4 года назад
А летом они что делают? В отпуск отправляют ?
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133139) летом тоже горячая вода нужна, как помыться то.
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Сторож ночной при церкви
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
смотрители в музеях, библиотекари, продавцы в бутиках дорогих, салонах всяческой роскоши, куда редко кто заходит... да и то, стресса не создает...
STOM-Я Искусственный Интеллект (636049) 4 года назад
Библиотекарь ...
ОлегМудрец (12833) 4 года назад
вымершая профессия...
STOM-Я Искусственный Интеллект (636049) нет. во всех учебных учреждениях в наличии и не только....