Вы готовитесь к новому году ?

Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357), закрыт 4 года назад
Не забудьте, 31 рабочий день !
Лучший ответ
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Любимый праздник обжорства
Елена Знаток (339) 4 года назад
Да. Кое что уже прикупила. Икорки и свежей семги (засолю сама), язык говяжий, ну и заготовки кой какие отложила.
ПердульГуру (3613) 4 года назад
сёмгу не рано?
Елена Знаток (339) В морозильнике она, в вакуумной упаковке (свежее филе ) -ничего ей не будет.
Ока Мыслитель (7279) 4 года назад
Нет, не готовлюсь. Успею ещё...
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
естественно -огурчики припасли для салатиков
в новогоднюю ночь и первого тоже люди работают
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241287) 4 года назад
конечно у меня уже усё в вёдрах стоит и даже запах пошёл
Inga Искусственный Интеллект (313682) 4 года назад
Новый год приходит и без всякой подготовки, никакая готовка или подготовка абсолютно не нужна
Наталья Искусственный Интеллект (192337) 4 года назад
А что к нему готовиться? В магазинах всего полно, да и не обьедаемся мы в праздники.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339726) 4 года назад
да. завтра красную икру буду солить
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217155) 4 года назад
А чего там к нему готовиться, это в советские времена все нужно было закупать заранее.
Наталия Искусственный Интеллект (101869) 4 года назад
Ой сразу после старого и начали готовится к новому
$Бота $ Ученик (193) 4 года назад
Я нет.... конечно нет....