Кем бы Вы хотели работать и кем бы не хотели ни за что?

Ангелочек чёртов Мудрец (11723), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
AM Просветленный (27180) 4 года назад
Кем работаю, тем и хотел бы. Больше никем не хочу :)))
Остальные ответы
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 4 года назад
Идеальная работа это "рантье" на несколько доходов. когда пару часов в неделю на каждый тратишь, остальное время живёшь.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Кем не хотел бы незнаю. А хотел бы иметь удалёнку с компа или телефона на 15-20 часов в неделю.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Тем, кем я работал до пенсии - инженером-технологом на производстве, а кем бы не хотел - торгашем
Алексей Искусственный Интеллект (174341) 4 года назад
Моряк или буровик на северах, но не работаю потому что и так работаю там где мне нравиться и где хорошо платят. Не хочу работать продавцом, не потому что испытываю неприязнь к торговле, а потому что работал в торговле и мне там не интересно.
Лилия Душистая Мастер (1312) 4 года назад
Лично я - не хотела бы быть кондуктором в транспорте. На мой взгляд -это дно, ниже падать уже некуда.
Марина Зубова Мастер (2071) 4 года назад
Я работаю вет. врачом, люблю животных, да и платят у нас хорошо.
А не хотела бы быть торгашкой, стоять на рынке днем с утра до ночи на ногах.