пропал звук в машине

Пухлый Мастер (1410), закрыт 4 года назад
сам мафон работает, звук был, потом куда то пропал
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (51849) 4 года назад
Такое например бывает когда проводок от одной из колонок замыкает на массу, магнитола уходит в защиту.
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
В бардачке смотрел? А в багажнике под ковриком? Ты наверное с открытыми окнами ездил, вот туда весь звук вышел.

А какой ответ ты ожидаешь? Ни марки магнитолы, ни машины, ни наличия образования ты не указал. И чего???