С чем вы подаете борщ, кроме сала, пампух, чеснока, сметаны, рюмашки? Что еще всегда идёт в комплекте?

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118523) 4 года назад
мои с майонезом любят
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220160) 4 года назад
жуткая вульгарность.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118523) согласна
Наталья Искусственный Интеллект (192067) 4 года назад
К борщу подаю только хлеб и сметану. Сало, пампушки мы не едим, водку не пьем. А с вином борщ как-то не очень
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220160) 4 года назад
водку и не надо. 30 гр самогона в 60 градусов было бы норм
А если не любишь то зачем?
Radiola R Оракул (67098) 4 года назад
ХЛЕБ.
Правильный борщ не требует сметаны, майонеза.

Борщу не нужен: кампот, котлеты, салаты.

Готовлю ЕГО редко. До сих пор учусь. Это сильное блюдо, даже в космос берут
ВераИскусственный Интеллект (457281) 4 года назад
самый вкусный бульон из костей \ а для борща-сахарный мосол - редко у нас на
рынке продают - он на разрубе крупинками - поэтому так и называется но они желтоватого цвета
Radiola R Оракул (67098) Да.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
всегда есть в доме домашние сухарики и чёрные и белые - держу отдельно и кладу в супы по настроению - чеснок кладу в конце варки а сырой давлю в вечерний салат
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
очень люблю борщ варю редко потому что долго
но если уж наварю баняку уходит за два дня.
подаю с майонезом.... без сала и без рюмашки.... не пью вообще
ем даже без хлеба
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220160) 4 года назад
на днях сварил таки настоящий борщ. из квашеной свеклы. Даже капусты квашеной не клал. и укусуса не лил.
Он и так очень кислый.
Отличный борщ получился.
Сметана в нем была бы самое то. И чеснок.
Можно было бы и самогона крепкого грамм 30 к нему.
Но сметаны и самогона не было.
Пришлось так есть
Катя СтаростинаПросветленный (21243) 4 года назад
кто же в борщ уксус льет?
Россияне, большинство)
Елена Николаевна Оракул (78992) 4 года назад
А так, с бородинским хлебом. Даже без сметаны
Анна Огонек Мудрец (16322) 4 года назад
Посыпьте свежей зеленью, и вместо пампушек, кстати, они могут быть с начинкой, добавьте в борщ при подачи, вареники с мясом. Или подайте блюдо в хлебе. Борщ, самое сложное, самодостаточное блюдо. Вы, борщ готовите из варенных корнеплодов? ))
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
еще хлеб, горчица (к салу), лук
сало, кстати, надо с мясными прослойками мерзлое, тонко нарезанное
или сало перекрутить с чесноком - намазывать на хлеб

пампушки ни разу не пекла...
Елена Знаток (406) 4 года назад
Зеленью посыпаю- лучок и укропчик. А подаю с любовью)
Garry Оракул (61747) 4 года назад
Чеснок мелконарезанный смешиваю с нашинкованной петрушкой и укропом - и в тарелку.
Анастасия Оракул (65108) 4 года назад
Лук (репчатый или зеленый) или чеснок, черный хлеб, сало (если есть)