Каким подарком порадовать молодого папашу ?

- Профи (914), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Свободный Как Птица Высший разум (536128) 4 года назад
Коляску ...пусть вечером катает кругами по стадиону ))
Остальные ответы
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 4 года назад
Переводом мульона на ближайшие 3-4 года, на памперсы и еду....
Mister X Оракул (58819) 4 года назад
Согласно нынешним заработкам - одного дитя на семейство достаточно... Порадуйте его презервативом...)))
firstbiba Оракул (96680) 4 года назад
подтверждением отцовства ДНК-экспертизой
Вовчик Ветров Мудрец (14581) 4 года назад
ШО опять ...Ну Ты -Сашуля и даешь рекорды бьешь ..четвертого что-ль родила ...
как назвала ...и как счастливца то зовут ..Папаню... Привет ревнивцу хоть сказать ..по имени назвать.. не все же в ревность загонять ..признанием тебе в Любви ..хоть похвалить.. Стахановца.... пусть за меня старается... я соловьем пою ..Любовь другому отдаю ..и волком вою на луну ..но не ревную ..воздушным поцелуем лишь целую...
Поздравляю...
Источник: Привет Мечта Любви ...
-Профи (914) 4 года назад
Привет!)
SHKWAL Искусственный Интеллект (329827) 4 года назад
Клонирования ему недостаточно видите ли....))))
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 4 года назад
Беруши.
https://www.youtube.com/watch?v=y3n1mwWjLBI в кепке на бок и зуб золотой!

Учебная граната (оно же ММГ)

Светозвуковой АК-103 (стреляющий холостыми) - чтобы "пар было куда спустить".
https://forum.guns.ru/forummessage/356/2502661-0.html
Источник: Без профессиональной нянечки, это жесть!