а в чём вы спите в поездах дальнего следования ? ***

, Оракул (96006), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Переодеваюсь в костюм спортивный, на ногах носочки.
Могу и в том, в чём одета, но не факт.
Лучше нормально отдохнуть.
Люди не парятся на этот счёт, кто-то голым спит, кто-то воняет всю дорогу нестиранными труселями... капец.
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
В чем еду
,Оракул (96006) 4 года назад
прям в джинсах, свитере?... ой, тело не отдыхает....
Без Личности Оракул (69226) Переживёт пару суток
Ольга Альбертовна Знаток (350) 4 года назад
в чём-нибудь закрытом и простынкою укрываюсь
в в Мастер (2062) 4 года назад
В чем мать родила, как обычно.
,Оракул (96006) 4 года назад
как на фото ? )
в в Мастер (2062) На фото видно только торс.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114681) 4 года назад
В труселях.
Моё тело прилично выглядит, потому не стыдно.
,Оракул (96006) 4 года назад
стыдно. Можно девушек смутить
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114681) И чем нынешних девушек смутишь в моём случае?
Эд Ага так и написал Мудрец (19740) 4 года назад
Зависит от времени и места..
Возвращаясь из командировки в несколько месяцев имею совсем другую одежду чем при проезде на отдых с семьёй ( давненько было..)
Раз в середине лета проснулся подъезжая к Питеру под матрасом.. ^_^
,Оракул (96006) 4 года назад
?...)
Эд Ага так и написал Мудрец (19740) Холод был зверский.. ехали с югов, организм детренирован.. сам спрятался не просыпаясь. ^_^ Ни до ни после не бывало.
Алексей Искусственный Интеллект (174172) 4 года назад
в шортах и если прохладно то ещё в футболке.
Juliya Оракул (59377) 4 года назад
В спорт. бриджах и футболке (собственно в чем и еду)
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
если летом - то в шортах и футболке, а зимой в спортивном костюме
Сергей Шаламов Просветленный (46374) 4 года назад
Вошел в вагон. Куртку с шапкой снял. Подушку с наволочкой под голову положил. Все, готов ко сну, только обувь снять
Sinka Оракул (67316) 4 года назад
Т. к. я предпочитаю спать на верхней полке, то могу себе позволить и в ночнушке поспать. А кому не нравится - тот пусть отвернется.
Елена Пенькова Гуру (2692) 4 года назад
в удобной для дороги одежде- шорты или треники
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 4 года назад
Зависит от температуры в вагоне. Как то такая жара попалась, пришлось до нижнего белья раздеваться и спать под простыней. Благо верхняя полка была и женское купе.
В другой раз наоборот холодрыга, в джинсах спала и в кофте.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 4 года назад
В пижаме. Она у меня как раз заведена для подобных ситуаций.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 4 года назад
Леггинсы или что-то подобное+футболка
Haтaлья Искусственный Интеллект (232208) 4 года назад
Последний раз брала женское купе - спала в ночнушке--как дома