Заказ билетов онлайн

Mail Mail Ученик (1), закрыт 4 года назад
Первый раз заказываю билеты онлайн. Что делать после их оплаты? Что предъявлять в аэропорту? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Котэн Мыслитель (5431) 4 года назад
Делаешь из них самолетики, запускаешь с крыши любого высотного дома, снимаешь на видео. Если потом не находишь - в аэропорту можно показать видяху, они наверняка поржут.
Остальные ответы
и з Просветленный (41200) 4 года назад
На "мыло" придет маршрутная квитанция. Это напоминание. Можно распечатать и повесить на холодильник, для памяти.
Предположим, что вылет из России.
За сутки-другие (зависит от перевозчика) откроется онлайн-регистрация на рейс. Можно зайти в интернет, выбрать место и тд. Не забыть приехать в аэропорт заранее, потому что будет проверка на входе, надо отстоять на сдачу багажа. В большинстве случаев - надо искать на табло информацию о регистрации на рейс и подойти к этому окну. Предъявлять в большинстве случаев можно только паспорт. Но можете и маршрут. квитанцию показать вместе с паспортом.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283462) 4 года назад
После оплаты можно ничего не делать до тех пор, пока не откроется онлайн регистрация. Тогда билет нужно будет зарегистрировать и обязательно распечатать посадочный талон! С посадочным талоном и паспортом добро пожаловать в самолет. Что и как будет происходить в аэропорту и когда в него приехать вам расскажет интернет, там есть не мало сайтов, на которых все подробно расписано.
TomаtikОракул (95657) 4 года назад
НЕ обязательно распечатать посадочный талон!
Если багаж, и так распечатают. Без багажа его выдадут на стойке.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283462) В любом случае, он будет на бумаге, или вы сами его распечатаете, или вам это сделают при сдаче багажа, но посадочный талон будет.