Где будет лучше качество срендереного видео в Movavi или Sony Vegas? И почему?

Грин Берг Оракул (55830), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281981) 4 года назад
...а имя программы не имеет никакого отношения к этому: один кодек - один процесс. Все только в ваших руках.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 4 года назад
...любой кодек можно испоганить настройками.
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 4 года назад
при одинаковых настройках кодека вряд ли будет сколько нибудь заметная разница