Вылетает CoD MW 2019 без ошибки
Call Of Duty Modern Warfare 2019 Open Beta вылетает при заходе в игру, нажимаю играть запускается и сразу же вылетает
PC: Ryzen 2600X + 1050ti 16gb RAM
На сайте Activision есть онлайн консультант, напиши ему он поможет (на английском)
переведи UAC в самое верхнее положение и перезагрузи
Мне помогла такая вещь,
понижение FPS .
В один прекрасный день, уставший от постоянных вылетов из игры без ошибки, я выстави минимум FPS, перезапустил игру и о чудо 6 каток без вылета при 30 FPS. Потом начал поднимать по немногу (с каждым изменением перезапускал игру) сейчас 60FPS и нет вылетов. Возможно это связанно с герцовкой монитора.
На всякий случай выкладываю свои настройки графики. Надеюсь поможет хоть кому-то.
Удачи!!!
такая же история, не решена проблема?