Произнося слово ГОСУДАРСТВО. - вы что конкретно имеете в виду? Государству должно принадлежать. Государство ДОЛЖНО.

Винсент_ . Ученик (141), закрыт 4 года назад
Что оно вам должно ?
что такое ГОСУДАРСТВО.?

Дальше своего носа и холодильника умеете видеть ?
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869528) 4 года назад
Для меня государство - это независимая страна, обладающая необходимыми суверенными органами власти.
Остальные ответы
Вячеслав Милковский Просветленный (31067) 4 года назад
Государство - это главная монопольная фирма по улаживанию взаимоотношений людей между собой.
Источник: й.
Mik JokerОракул (51505) 4 года назад
..нк акак иначе? на стрелках опять?
Mik Joker Оракул (51505) 4 года назад
умею... я ишо в монитор свой нос сую)
Александр Смирнов Профи (900) 4 года назад
государство это то на ково должны все работать и иногда оно помогает тем у кого больше власти