Какая обстановка будет на работе и как пройдут первые денёчки? Анна (11.02)Гадающим!!!

Весенняя) Мудрец (13459), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я не буду здесь писать кем и куда иду, я говорю ту инфа, которой вам достаточно
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397528) 4 года назад
ТУЗ ПИК

Работа, карьера
Карта говорит об успехе, который почти гарантирован, благодаря трудолюбию гадающего.
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
Всё будет нервно и не спокойно.
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 4 года назад
Вам выпала Карта Отшельник перевернутая.
Вы нуждаетесь в совете или в помощи от ближайшего окружения, не отказывайтесь принять их. Перемен в ближайшее время не предвидится.