Каппадокия - Турция

Eren Albayrak Ученик (81), закрыт 4 года назад
Что я могу сделать, чтобы добраться из Анталии в Каппадокию? Можете ли вы порекомендовать Экскурсия компанию?

Сиде, Кемере, Алании и Белека Я могу выйти из любой из этих областей, так что не имеет значения, в каком курорте находится Экскурсия компания.
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
В интернете много операторов Сиде- тур, турецкие разные помогут с Анталийского побережья сьездить в Каппадокию на 1,2,3 дня Просто набери экскурсии из Анталии в Каппадокию
Остальные ответы
Abram Nickanorych Stangenzirkel Мыслитель (5424) 4 года назад
подразнить любую швею из Иваново..?
Источник: ехайте северным морским путём))
Ирина Яровая Оракул (50416) 4 года назад
Мы ездили самостоятельно на машине из Анталии. Да, путь не близкий, зато всю округу удобно на машине объездить. Ведь, там так много прекрасных мест. Каппадокия - это жемчужина Турции!
https://yarovaya-travel.ru/tag/kappadokiya/
Если Вы уверенный водитель, то можете тоже так сделать.
Хорошего отдыха!
Источник: из личного опыта