Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти песню, знатоки!

Лина Дмитриева Знаток (377), на голосовании 4 года назад
Миссия невыполнима, но попытаюсь. Трек очень часто крутят на радио с попсой, слова вообще не разобрать, типа «I’m a super supeer” и дальше идет бит. Может к моему счастью кто-то знает?
Дополнен 4 года назад
Поет мужик. Ритм такой клубный.
Голосование за лучший ответ
Andrew Farnew Мастер (1875) 4 года назад
Anna Naklab feat. Alle Farben & YOUNOTUS - Supergirl
Лина ДмитриеваЗнаток (377) 4 года назад
Не оно, но хороший трек. Спасибо!
Перепев reamonn - supergirl
ПавелПрофи (995) 4 года назад
James Meyers - I Am The King.
Ольга Васильева Профи (940) 4 года назад
Если вы знаете на какой именно радиостанции её крутят, ищите плейлист радиостанции в тот день когда её включали и время приблизительно хотя бы и прослушивайте пока не найдёте эту песню. Я именно так поступаю когда мне надо название группы или сама песня
Лина ДмитриеваЗнаток (377) 4 года назад
Я тоже всегда так делала, а тут как назло все излазила и ничего. Но буду надеяться, что найду.
Skrillone Мудрец (14391) 4 года назад
Воспользуйтесь шазамом
Антоха Гуру (2850) 4 года назад
На некоторых радиостанциях, можно отправить смс, во время песни, и придёт её название, либо поищите группу в соц. сетях, и там спросите, что за музыка играла в такое то время.
Эквилибриум Знаток (366) 4 года назад
Нах тебе песня? займись полезными делами.
Brian Griffin Мудрец (12988) 4 года назад
Судя по тексту это-то, что я пою, когда готовлю
Klim Искусственный Интеллект (265916) 4 года назад
мужик или баба поёт? рок. попса или?
Лина ДмитриеваЗнаток (377) 4 года назад
Попса, поет мужик
Klim Искусственный Интеллект (265916) вот уже меньше искать..
almazdavletov Знаток (314) 4 года назад
Есть такой сайт "Ритмотека". Если эта песня популярная, иностранная и ты хорошо помнишь ее ритм и биты то иди туда, разберешься. Там короче надо по памяти нажимать на экран как бьет музыка и потом он тебе выдает результаты, если не получится пробуй снова:)
Абадон Громов Оракул (63730) 4 года назад
Anna Naklab feat. Alle Farben & YOUNOTUS - Supergirl в полне возможно
Ольга ЛайсМудрец (13548) 4 года назад
Супер треки с ней, спасибо!)