почему говорят "женщина - друг человека"?))

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 4 года назад
...зачем позорить женщинами, такое уважаемое место?)
Лучший ответ
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 4 года назад
Дык, хорошие мы, правда-правда.... Зуб даю....
Са-ба-ка бывает ку-саааа-чей толька от жизни са-баааачьей....))))
Надо ж создавать человеческие условия)))
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
у тебя наверное зуб последний остался?))
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) Нееееее... Я ими так просто не разбрасываюсь)
Остальные ответы
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132194) 4 года назад
Ты повторяешься.
Говорят, собака - друг человека, про женщин не слышала, да и не друзья мы вовсе...
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
собака хоть преданна человеку))
женщины там рядом и не стоят)
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132194) Да, также как и мужики))
Потому что Искусственный Интеллект (157577) 4 года назад
Забавный!)
А где вы видели женщину, претендующую на "дружбу" с мужчиной?
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
полно историй про френдзону, где женщина пользуется ресурсами оленяки))
Потому что Искусственный Интеллект (157577) Так, "пользуется", а не дружит?! Это "оленяки" рады обманываться "френдзоной".