если получил права 2 года назад, но авто появилась только сейчас-восклицательный знак вешать? через сколько можно снимать?

Саша Просветленный (29815), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 4 года назад
Без знака тебя будут уважать на дороге другие водители, а со знаком подрезать будут. Народ у нас такой.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
я как то видел.. у одного чудака этот знак с 4-х сторон... вот так он позаботился о безопасности...
Карлсон Оракул (65585) 4 года назад
Можешь не ставить знак.
А поставишь будут считать что ты на учебной машине.
Алексей Александров Просветленный (41895) 4 года назад
Езжу на старой отечественной машине. Лепить ли мне наклейку "зато не в кредит"? Никто не смотрит на эти наклейки.