В каких странах можно до вступления в брак заключить соглашение об уплате алиментов на детей (супруга)?

CrazyCOOLer Мастер (1221), закрыт 4 года назад
ну или включить в брачный контракт, я не знаю как там это делается, отдельно или в брачном контракте, если ваще делается ))
Лучший ответ
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303166) 4 года назад
Заключай в какой стране хочешь. Только для начала покажи супруга, который не будучи супругом, настругал детей, не содержит их, но зато вступает в брак. Бред.
CrazyCOOLerМастер (1221) 4 года назад
до детей, ало
serghei ciobanu Высший разум (303166) алло сам. На кого соглашение в таком случае. На несуществующего ребёнка?
Виктория-Луиза Высший разум (115911) 4 года назад
Поисковик в помощь. Начиталась уже .. материала куча! Единого ответа нет и все расписывать невозможно! В каждой стране свои особенности по отдельным моментам.
CrazyCOOLerМастер (1221) 4 года назад
на самом деле, ответ не верный, вот