Как придать свечение объекту в фотошопе?

Даниил Москалев Мастер (1461), закрыт 4 года назад
Нужно придать свечение не всему объекту, а только его части. Что-то подобное, как меч в Звездных Войнах, у которого светится только само лазерное лезвие, а рукоять - нет. У меня похожая ситуация, нужно чтобы одна часть объекта светилась подобным образом

Как это сделать?
В фотошопе я почти ноль, поэтому прошу, пожалуйста, объясните максимально просто и со всеми последовательностями. Или предложите альтернативу вместо фотошопа
Лучший ответ
Алексей Ученик (237) 4 года назад
Нажмите 2 раза по слою и там "Внешнее свечение" а там уже дальше разберётесь.
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185060) 4 года назад
Скопировать часть изображения нужную на новый слой и придать ей свечение через стиль слоя