Аяврик это кто? И в каком фильме?

Rus Мастер (1469), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мастер (2044) 16 лет назад
"Друг Тыманчи" ("Аяврик"). Фильм про мальчика и волка. Аяврик - значит любимый, хороший.
Остальные ответы
Отступник Гуру (4434) 16 лет назад
Счастливчик. Фильм не помню, что-то про Север. А звали так, по-моему, щенка.
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16097) 16 лет назад
Это "гибрид" - собака-волк. А вот название фильма не помню. Там главный герой - мальчик-эскимос, по-моему...
Мартын МартынычИскусственный Интеллект (121078) 6 лет назад
Сейчас это Республика Саха, а за "эскимоса" там могут и по репе настучать )))))))