Лохотрон или правда?

Виктория Трухина Мастер (1346), закрыт 4 года назад
У мужа вчера был день рожденье. сегодня ему в вк пришло сообщение что он выиграл айфон на этом сайте http://martdom.ru/. нужно только оплатить доставку в 370р. в акциях присуствует данная информация о призах на др. на данном сайте мы никогда ничего не заказывали. начала гуглить этот сайт, никаких отзывов про него нет, ну а с виду обычный магазин электроники. кому приходила данная смс? подозреваю что это лохотрон.
Лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (145616) 4 года назад
самый старый вид лохотрона из возможных. Странно что до сих пор есть те, кто на это ведётся.
Указать они там могли какой угодно магазин и написать что угодно, при том что владельцы этого магазина ничего не разыгрывают.
Остальные ответы
Nert Оракул (94481) 4 года назад
Без лоха и жизнь плоха
Андрей ******** Оракул (75681) 4 года назад
айфон подарить им не жалко, а на доставку им денег жалко 370р
Дмитрий Нагиев Профи (779) 4 года назад
Если он не принимал участвие в розыгрыше айфона, то компания лох на троне.
Когда, что-то дарят спрашивают адрес, деньги на доставку не просят, а тут подарили просто так.
fdsf fsfs Ученик (12) 4 года назад
Айфон к добру не приведет)
Дима Мастер (1186) 4 года назад
Чудес не бывает! Сколько же наивных людей ещё на свете!
Конст@нтин Просветленный (37412) 4 года назад
есть еще люди которые в это верят )
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (187563) 4 года назад
ну если логично подумать
то 40 000 у них на айфон есть
а 370 рб. нет ?? как так
Nikita Оракул (68414) 4 года назад
это все правда, я год назад яхту выйграл, продал за 50 млн долларов. теперь олигарх
Наруто Искусственный Интеллект (216585) 4 года назад
Господи боже и живут такие лошки как ты и твой муж, ты мозгами пораскинь, кто вам бесплатно будет дарить айфон? тем более если твой муж нигде не участвовал?! Если просят деньги, значит это обман, я сама попалась правда на 50 р в итоге меня игнорировать стали и везде в ЧС кинули

Проще самому купить
Тогда я тоже об этих лохотронах не знала
Виктория ТрухинаМастер (1346) 4 года назад
я несколько раз выигрывала, правда в местах где делала какие то покупки. вот и засомневалась
Наруто Искусственный Интеллект (216585) Ну ради интереса кинь там 370 и узнаешь весь лохотрон