Если мужчина не состоялся в жизни, то он будет сидеть на ответах?)))

Мягкое касание её взгляда Мастер (1098), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Мудрец (17701) 4 года назад
Может сидеть любой! Например, на больничном сидит и помогает страждущим ответов здесь) А вообще не все люди на работу ходят... У некоторых нет такой необходимости даже
Пушистый пельмешкаМастер (1307) 4 года назад
он на больничном сидит уже несколько лет
AM Просветленный (27182) 4 года назад
Я состоялся на ответах
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) 4 года назад
не все, некоторые здоровые нормальные люди здесь сидят, но большинство психоинфантильных личностей, у которых актуальная потребность в самореализации не удоволетворена и они сидят здесь под предлогом типа "потроллить" , на самом деле просто хотят подтверждения хоть какой-то своей значимости, типа " а я вот зато потроллил на ответах, вот как я могу зато " и человеку легчает) в общем, это не в жизни не состоялся, а не состоялся как личность))
Alpha Men ♂ Высший разум (1577217) 4 года назад
Вовсе необязательно, может быть он будет сюда приходить после тяжелого рабочего дня, чтобы снять напряжение и с кем-нибудь пообщаться, это в качестве примера.
Мягкое касание её взглядаМастер (1098) 4 года назад
Редко такое бывает. В основном не состоявшиеся в жизни.
Локсли Просветленный (20012) 4 года назад
Смотря что иметь в виду под словом "состоялся". Бабы обычно имеют под этим словом доход. Кто богатый - тот и "состоялся"))
Ну так обеспеченных здесь не мало. Олигархов, конечно, тут нет, но мужчин с доходом выше среднего - немало.
3 Просветленный (21926) 4 года назад
А в танчиках кто сидит, а в сериалах, в инстаграме кривляясь на разные позы, кто накачивает себе губы не имея природной красоты или является наёмным работником на чужого дядю, кто в бога верит...
Обычный человек, со своими проблемами не можете принять новый информационный мир, позже это получится. А пока обобщения через негатив ласкают-убаюкивают низкую душу