Можно ли взыскать ущерб с собственника авто в ОСАГО, в котором вписано три человека?

Максим Роботин Ученик (51), закрыт 4 года назад
Виновник не собственник и с него нечего взять поверх лимита ОСАГО?
Лучший ответ
Оракул Просветленный (23644) 4 года назад
А что сумма по ОСАГО не покрывает затраты на восстановление авто после аварии? А если Вы захотели что то поиметь сверх того, то Ваши потуги тщетны.
Максим РоботинУченик (51) 4 года назад
Не поиметь, а возместить ущерб, а который я плачу поверх ОСАГО. Он в меня въехал, а я на бабки попадаю.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365257) 4 года назад
а что юристы сказали?
Максим РоботинУченик (51) 4 года назад
юристы на свой карман говорят. плати и они попробуют разобраться с вопросом. шансы есть. обычная пурга.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365257) https://otvet.mail.ru/law/