Что должно стоять на столе, чтобы вы его назвали *изысканным*?

Марусель Высший разум (1020200), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136205) 4 года назад
Только сервировка! Не Какое блюдо, никакой деликатес, поданные на газете или на грязные тарелке, никогда не сделает стол изысканным. А домашний борщ поданной на красивые тарелки с ложечкой сметаны посыпанной зеленью, на тарелке рядом натертые пампушки чесноком... будет выглядеть великолепно.
Остальные ответы
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162442) 4 года назад
Черная, красная икра, устрицы, шампанское дорогое.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62476) 4 года назад
Яблоки красивые))) желательно в тарелке)
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455515) 4 года назад
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 4 года назад
вряд ли колбасу можно назвать изысканной едой.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455515) на вкус и цвет
NataliaИскусственный Интеллект (415849) 4 года назад
что элекантного в колбасе и редиске целиком? да ещё и в конфетах прямо в коробке и пачке хлеба для сандвичей: о теплых игристых винах можено и не упоминать - до элегантности им как до соседней галактики :))
просто заваленный чем попало стол
flameПросветленный (28287) 4 года назад
Колхоз. Редиска с набором шоколадных конфет и бутеры с тремя икринками.
V i tochka Мыслитель (6367) 4 года назад
Свечи!!!
Утка по-пекински, сок гуавы.
Никита . Ученик (176) 4 года назад
безумно трудный вопрос, я помню мамины домашние пельмени, икру от щуки отцовскою, хлеб и пирожки домашние, да там много чего было, я не могу на этот вопрос однозначно ответить, не смогу. А про сёмгу (или форель, или горбуша.... я не помню, но охеренно вкусно вяленая ((() целый чемодан из Владика прислали родственники вообще молчу (
Источник: или лосось,не знаю,мелкий был.
Катя Оракул (50510) 4 года назад
Что-то необычное, сложное, красивое.
Garry Оракул (61748) 4 года назад
1. Красивое убранство - свечи в канделябрах, цветочки, вазы с фруктами, салфетки и красивые тарелки с приборами.
2. Красиво оформленные блюда в красивых тарелка и сслатницах. Не менее 8-10 разноплановых блюд.
3. Разные красивые бутылочки с алкоголем и кцвшины с безалкогольный напитками.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982316) 4 года назад
Знаете, отвечу так!... у каждого свое видение изысканного стола!)))
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Этот стол должен стоять в ресторане, который имеет не меннее чем *** Мишлен.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
сервировка стола делает его изысканным, отсутствие тазиков с салатами и ведер с картошкой и котлетами. на столе только закуски и фрукты основное подается порционно.
Natalia Искусственный Интеллект (415849) 4 года назад
соотвествующие посуда и бокалы и декоративные элементы. и лежать - две скатерти, тканевые салфетки и соотвествующие блюдам приборы.
например:
Сергей Оракул (60820) 4 года назад
По мне так икра чёрная красная, буженина, язык отварной, шейка, манты, солянка мясная, настоящий оливье с мясом рябчиков и раковыми шейками, крабы, вино и шампанское французское.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123331) 4 года назад
Я сторонник домашней еды... Тарелка домашних пельменей и торт "Наполеон" ручной работы -и я готов на любые лестные эпитеты...)
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 4 года назад
главное - сервировка. примерно так
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142999) 4 года назад
Прежде всего сервировка-красивая скатерть, красивая посуда и столовые приборы, правильная посуда для напитков. Ну и блюда должны быть украшены, а не тупо нарубленные майонезные салаты