Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

остатся в живых 5 сезон

Марина Чистякова Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
РУССКИЙ Ученик (183) 15 лет назад
Посмотрел 4-ый, классный фильм! Жду 5-го. Кто знает когда выйдет?
Александр Замятин Профи (813) 15 лет назад
Прикольный сериал, непонятный аш еще больше от этого затягивает, когда будет пятай
:) Оракул (72483) 15 лет назад
сами с женой ждем очень хоцца продолжений
Лиskа Мыслитель (7818) 15 лет назад
21 января в США вышла на телеэкраны первая серия пятого сезона сериала LOST. В интернете говорят уже можно скачать одну - две первых серий за смс, за определенную плату конечно, и по моему не переведенных на русский язык.
Источник: Ждем. Когда американцы посмотрят, и нам продадут. . С нетерпением ждем. :)