Поддерживаемая скорость у ADSL роутера

StussyBoy Ученик (202), закрыт 4 года назад
я читал, что такие роутеры поддерживают скорость максимум до 8 Мбит/сек, так вот, вопрос состоит в том, что если я подключу тариф например на 10 Мбит/сек, будет ли у меня скорость хотя бы 8 Мбит/сек? Или он вообще не будет работать с данным тарифом?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (215259) 4 года назад
ADSL2+ поддерживает максимум 24 мегабита. Но с качеством наших сетей, не более 15. Так что десятку будет смело держать, при условии что телефонная линия не из хлама.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 4 года назад
Где ты такое читал? :-) Бред полнейший.