как вы думайте эта киса из чернобыля или хозяевам ковер жалко ?

Елена Попопва Гуру (3454), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Обычный сфинкс.
Этот - из Чернобыля:)))
Виктория СтепановаПрофи (937) 15 лет назад
На границе я служу год,
И граница с каждым днем прочней и прочней...
Jimmy Raynor Оракул (57308) Я лежу в кустах, справа - пулемет, Слева верный мой... Пушок?:) Он не ел шесть дней. И тогда я сказал боевому коту....))
Елена ПопопваГуру (3454) 15 лет назад
круто , но помойму ваш котяра из холодильника )))))
Jimmy Raynor Оракул (57308) А где там мой котяра?) Моего там вообще нет)))
мисс фаняГуру (3170) 15 лет назад
Прелестный котик,даже не по себе стало)))))))
Галка Мудрец (15691) Этот на Манула похож
Остальные ответы
max Мастер (1079) 15 лет назад
Это порода сфинкс
Федор Андреевич Гуру (2640) 15 лет назад
Из Китая, похож на шарпея)
Наталья Мыслитель (7414) 15 лет назад
Как пришелец :) Гуманоид маленький :)
goldenlioness Ученик (203) 15 лет назад
В слове "киса" ты допустил 2 ошибки. Правильно - "кРЫса".
ГалкаМудрец (15691) 15 лет назад
Кисы разные нужны, кисы разные важны.
Рыбка Просветленный (39468) 15 лет назад

Порода такая. Бесшерстные коты-сфинксы.
***** Мыслитель (7412) 15 лет назад
Красивая кошечка, похожа на мексиканскую капачубру!
Ирина Ежименская Мастер (1575) 15 лет назад
Все вопросы к гинетикам. И это только начало, а что будет дальше увидим потом, если доживём конечно.
Алешка Мудрец (12069) 15 лет назад
нет у нас в чернобыле кисы ростом с собаку скоро будут, а эта из египта "сфинкс", хотя больше на крысу похожа!
coca-cola Мастер (1347) 15 лет назад
Вот значит как выглядят бритые яйца)))
Ptenchik 777 Гений (69173) 15 лет назад
Да, надо уравновесить, пусть будет гармония! ( а вообще это котята сфинксы)
ЮлияМастер (1360) 15 лет назад
Дублёнки - меха
Елена ПопопваГуру (3454) 15 лет назад
точно , хороший бренд для рекламы дубленки в сокольниках
Багира Мудрец (16356) 15 лет назад
это ж надо так кошку изуродовать
Юла Мыслитель (5868) 15 лет назад
Сфинксы - это самые необычные и экзотические представители кошачьего племени. Их странная и даже немного неземная внешность никого не оставляет равнодушным. Одно из двух: или восторг, или полное отвращение, середины, как правило, нет.

Попробуйте погладить сфинкса или взять его на руки - ощущения, испытываемые при этом, настолько необычны и приятны, что вы вполне можете "заболеть" этой породой всерьез и очень надолго. Клиновидная мордашка, большие, слегка наклоненные вперед ушки, полузакрытые глаза, лоб со множеством вертикальных складочек, образующих узор над глазами и горячее тельце с бархатистой, нежной и абсолютно лишенной шерсти кожей. Но к столь загадочному виду в комплекте прилагаются крепкая нервная система, бесстрашие, суперконтактность, общительность и потрясающая нежность и ласковость к хозяевам.
Ptenchik 777Гений (69173) 15 лет назад
Вот у меня как раз ни восторга,ни отвращения.Котик,как котик,но хочется его одеть и пожалеть,почему-то.Это чисто субъективно.Всегда ассоциации с мутацией.Думаю,если бы у меня такое чудо было,я бы враз переменила свое
равнодушное отношение...
Елена ПопопваГуру (3454) 15 лет назад
это ненармально киса должна быть мягенькой такаву ее создала природа , а эти бедняги страдают от глупости людей создавшие эту породу , они беззащитны
Оксана Смирнова Профи (844) 15 лет назад
все понимаю - сфинкс, дорогая киса, но, простите, нафига такую уродину вывели? (правда вживую я их не видела)
ЮлияМастер (1360) 15 лет назад
На вкус и цвет - товарищей нет
Оксана Смирнова Профи (844) согласна с тобой, может, если бы увидела, потрогала....
ЮлияМастер (1360) 15 лет назад
Они прикольные.Зато на них аллергии нет.
Оксана Смирнова Профи (844) я, кстати, об этом подумала. Практично! В семье моего брата, например, не могут держать кошек именно по причине аллергии, а хотели бы
ЮлияМастер (1360) 15 лет назад
Вот видишь...И от "уродцев" польза имеется!
Оксана Смирнова Профи (844) польза - да, но все равно не представляю ккие ощущения когда гладишь такую кисулю. кстати, интересно, а есть лысые собаки?
Ирина Ройтман Просветленный (49025) 15 лет назад
Так вот ты какой, северный олень!!!