Что можно посоветовать категоричным людям, чтобы научить их выстраивать отношения с другими людьми?

Алекс Лидер Оракул (92111), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
P.S. Благодарю за "лидера"! Я тебя уважаю приятная незнакомка ;-)
Лучший ответ
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Нужно услышать собеседника, пустить его слова не только в уши, но и в душу. Тогда получится полноценное общение и симпатия.
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020200) 4 года назад
что другая точка зрения расширяет кругозор..)
бывает любопытна, интересна и познавательна
Анатолий ПокуминГений (68393) 4 года назад
Мадмуазель, автор вопроса вряд ли прав. Категоричный человек умнее многих и он не нуждается, в советах и в учёбе, получая её от посредственностей. Sorry,...
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
Так и скажите. Как тебе не стыдно быть таким категоричным! Ты должен думать и говорить не что хочешь. а что приказываю Я! Забудь все мнения. кроме моего!
надеюсь, вы поняли
Павел Салтыков Профи (687) 4 года назад
Ничего, пусть сами учатся.
Жизнь Просветленный (28032) 4 года назад
Вы хотите кого то перевоспитать? Я вас умоляю, не купайте рыбу в воде.
Алекс ЛидерОракул (92111) 4 года назад
Это Вы подарили Лидера? ;-)
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Не надо давать советы таким, они ведь не просят об этом)
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117133) 4 года назад
А вдруг это эпилептоидный тип характера в купе с дисфорией... сами страдают, их окружение страдает...
Мирослава Малиновская Просветленный (41444) 4 года назад
не прислушиваться к советам тех, кто из раздает, или соглашаться, но делать все по своему
Злой Высший разум (11749901) 4 года назад
да ничего категоричным лучше не советовать... себе дороже
Алекс ЛидерОракул (92111) 4 года назад
Это точно! Уже получил отдачу )
линасан Мыслитель (9662) 4 года назад
Ничего, просто с любовью терпеть их.
Философ Мыслитель (8011) 4 года назад
Дать понять, что категоричность признак ограниченности мышления, его слабости и косности там где требуется гибкость и желание иметь нормальные отношения с другими.

Конечно не везде категоричность это дурно. В моральном выборе категоричность - способ сохранить себя.
Алекс ЛидерОракул (92111) 4 года назад
Хороший ответ
Наблюдатель Просветленный (35959) 4 года назад
Переориентировать тип взаимодействия.