Для кредитных авто - каско дороже?

Inna Polignotowa Ученик (8), закрыт 4 года назад
страхует ли каско, если упало дерево (стихийные бедствия?), ударила молния (пожар?), если попал снаряд по любым причинам, например упал самолет на машины (и на мою)? или это все относится к пункту Другое.
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (432189) 4 года назад
без разницы,
машина записана на владельца и выбор за ним
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363559) 4 года назад
тут водители сидят, а не юристы, зайди в нужный раздел ответов и там тебе все разьеснят
Mido Mico Искусственный Интеллект (157731) 4 года назад
обычно оно не дороже, оно просто обязательно.
в форс-мажор обычно относятся природные стихийные бедствия и война. когда предъявить претензии некому. тогда и не платят.
Radiy Оракул (55819) 4 года назад
Страхует от перечисленного.
Стоимость не зависит от того кредитное или нет, но банк может требовать страхование в определённых СК или соответствующих его критериям.