Почему лекарства для лечения болезней не выдают бесплатно?

Орех (dead inside) Ученик (54), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
Это тебе не АМерика... Тут бизнес построен через одно место, не буду называть через какое...
Остальные ответы
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 4 года назад
видимо потому что для их производства нужны деньги?
Рыба Пила Гуру (4201) 4 года назад
Коммунизм отменили
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411243) 4 года назад
В СССР бесплатные лекарства были только для инвалидов ВОВ.
Ирина Наумова Просветленный (24341) 4 года назад
Выдают.. детям до 3 лет и по показаниям
Дмитрий Уткин Мастер (1692) 4 года назад
Потому что в кремле сидят нелюди. Мы для них что навоз на поле. Вот только поэтому.
Случайный Прохожий Гуру (3716) 4 года назад
Потому что это и не страна. Я вообще перестал понимать где живу.
Алекс Кришталль Гуру (2771) 4 года назад
Выдают. Только индийские. А от них проку что с козла молока.
Алексей Зенцов Знаток (405) 4 года назад
Эх.... чёртова демократия
Ilyas KaragozliМудрец (16837) 4 года назад
а разве СССР не декларировал что является демократическим государством?
Андрей Андреев Мастер (2348) 4 года назад
потому что медицина - это бизнес, и задача медицины - не вылечить, а заработать как можно больше на болячках
Агнесс Циммер Мастер (1941) 4 года назад
Это называется имитация обеспечения населения льготными лекарствами. Закупают у индусов - дурней, таблетки шваль, не работают. И наши шизики не могут себе купить нужные препараты.
Хозяйка черной горы Мастер (2027) 4 года назад
Да... потому что это и не страна. Нет у меня страны.
Artem1.9.8.2 Мастер (1822) 4 года назад
Фармбизнес не для того придумали :(
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248738) 4 года назад
такие страны есть - австрия, все по рецепту бесплатно - но налоги там 50%
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Некоторые выдают, больных СПИДом за государственный счет лечат. Многие препараты от серьезных болезней выдают бесплатно, правда, часто не самых лучших производителей, это да.