Где в Санкт-Петербурге недорого можно купить пуговицы на дублёнку, желательно у метро Девяткино

Катя Андрюшенькина Ученик (72), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 4 года назад
вы троллите? в любом магазине, где торгуют тканями торгуют и фурнитурой

Магазин ткани Lovetkani
м. Девяткино, улица Руставели, 66, торговый комплекс

https://spb.zoon.ru/shops/type/tkani/metro/devyatkino/
Остальные ответы
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
Покупай деревянные пуговицы для дубленки тут Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Мурино, улица Шоссе в Лаврики, 33, вход с заднего двора напротив детской площадки