бросаю курить... может кто сталкивался с подобным?

ВАСЯ СЕРЫЙ Просветленный (37383), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Это опять я Оракул (67038) 4 года назад
Я вот так бросил
sp-strannik.livejournal.com/17750.html
Остальные ответы
Юрий Петров Мыслитель (6772) 4 года назад
Аллен Карр. Лёгкий способ бросить курить. Прочти
Константин Сергеевич Мыслитель (5733) 4 года назад
ну бросайте и что вы хотите этим сказать? я не курю уже как 17 лет будет в этом году и не пью тоже кстати . сначала перебороть а потом поставить мотиватор и все это будет уже навсегда - вот и весь совет
andrey ivanoff Просветленный (27394) 4 года назад
Мне помог заданный себе самому вопрос, а нафуя? Кайф только от первой в день. Потом руки или время занять. На кофе перейди.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) 4 года назад
вопрос неясен. Ты хочешь бросить курить?