Почему мне ни кто не гадает, что не так то?

mari Мыслитель (9675), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2360023) 4 года назад

Для точного ответа, надо указать какая рука у вас на фото?
Гадают ведь по активной руке!!!

В хиромантии существует понятие активной и пассивной руки. В большинстве случаев активная рука – правая (та, которой человек уверенно пользуется), пассивная – левая. Для левшей правило действует наоборот.

Изучают всегда обе руки. По левой руке (пассивной) можно определить прошлое человека и его характер. По правой (активной) руке судят о будущем, которое вытекает из совершенных на протяжении жизни поступков.
Остальные ответы
Мария Мудрец (11722) 4 года назад
Всё так. Линия жизни длинная, линия ума длинная
Sirius Просветленный (27823) 4 года назад
никто не хочет вас огорчать. вот и молчат.
mariМыслитель (9675) 4 года назад
И чем?