Окрашивание после кератинового выпрямления.

Йобушка Воробушка Ученик (58), закрыт 4 года назад
Я сделала кератиновое выпрямление примерно месяц назад, я темно русая (крашенные волосы) сейчас хочу сделать еще темнее, испортиться ли эффект кератина, если покраситься? И МЕНЬШЕ вреда будет от какого средства? Краска, хна или тоник?
Лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29162) 4 года назад
Меньше вреда от хны или тоника. Просто хна никогда из волос не выйдет.
Остальные ответы
Марго Мудрец (18399) 4 года назад
Естественно, от хны. А эффект, да он и так быстро пропадёт, так что красьтесь, чем хотите
Йобушка ВоробушкаУченик (58) 4 года назад
кератин сделан на полгода, мне с ним ходить ещё 5 месяцев:)
Марго Мудрец (18399) да не будет он полгода держаться, максимум 2-3 месяца