Отслойки базы от ногтя

анастасия кузикова Ученик (140), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Занимаюсь ногтями 3 года. За это время все было хорошо. Но 4 месяца назад начались отслойки. Поменяла базу на Клио, ультра бонд этой же фирмы и топ кристалл. Но все равно отслойки. В чем может быть проблема. Думала лампы перестали сушить, сменила лампу поставила 2, каждой руке лампу. Все равно отслойки. Может ли это быть от средства « для обезжиривания и снятия липкого слоя»
Или в чем может быть проблема? Что можете посоветовать?
Дополнен 4 года назад
Отслойки начинаются у некоторых сразу на второй день у некоторых спустя 2 недели у некоторых совсем нет.
Лучший ответ
Маруся Климова Знаток (437) 4 года назад
У меня тоже такое было, чуть не плакала, не понимала в чем проблема. Перешла на Nano professinal, причем сменила все, и проблема ушла. Они бескислотные, очень качественные. Мне кажется, если бы ногти не отрастали можно было бы не один месяц носить)
Остальные ответы
Інуля Ін Ученик (23) 4 года назад
средство для укрепления