Исчезает ли никотин от курения после того как ты забросил курение.

Рахман Автарханов Ученик (109), закрыт 4 года назад
Интересуюсь
Лучший ответ
Lionel White Мыслитель (6316) 4 года назад
Да, но не сразу. Потребуется время на выведение всех токсинов из организма. Чем дольше не курить, тем лучше для организма, он очистится. Уже не курю 7 месяцев и лучше самочувствие стало, не слушай никого, пусть дальше дымят.
Остальные ответы
Илья Костин Ученик (154) 4 года назад
Нет, быстрей сдохнешь чем выведешь. Очень долго
Anna Yakimovich Оракул (55848) 4 года назад
Он через полчаса изчезает
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
К сожалению очистка организма проходит очень долго. А для очистки лёгких нужны дополнительные методы - еда, ингаляции, плавание.
В мозжечке, при курении, вырабатывается антидот для никотина. А если чел бросает курить, антидот продолжает вырабатываться, но уже несёт отрицательные свойства для организма ( отравляет). Поэтому процесс очистки долгий и сложный.
Рахман АвтархановУченик (109) 4 года назад
Считаю Что на счет антидота вы не правы, Антидот этот против сигарет тоже самые анти тела и перестают вырабатываться когда человек бросает курить. Они тоже самое что и гной он же перестает вырабатываться когда инфекция полностью исчезнет и гной тоже перестанет выделяться. Когда мы болеем мы харкаемся много, а когда выздоравливаем этот симптом сразу же исчезает.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) К сожалению, тот вариант, когда фарш невозможно прокрутить назад. Мозжечок не приостанавливает выработку антидота. А его влияние сказывается особенно сильно в первые дни недели. Резкие температурные перепады, диарея, тошнота при приёме пищи...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472900) 4 года назад
Никотин исчезает, а лёгкие так и остаются чёрными...