Как справиться с соседями (курят, шумят без конца)? Нужен ритуал, заговор, что угодно... Прошу, помогите!!!

Алина Богданова Ученик (103), закрыт 4 года назад
Соседи сверху (я живу на первом этаже, они на втором). Курят прямо из окон, каждые 5 минут!, спускается ко мне в квартиру весь дым, по ночам шумят. Нужен действенный заговор или ритуал, готова в личке пообщаться. С черной магией не хочу иметь дело, только белая, чтобы оградиться от их влияния. Я уже всё перепробовала, в полицию звонили (по поводу шума), те притихали, но ненадолго, пыталась лично договариваться, но они никого и ничего не хотят слышать! Соседям, грубо говоря, плевать на меня и моё здоровье. Устала неимоверно, я инвалид второй группы по онкологии, мне вообще нельзя вдыхать постоянно сигаретный дым. Уже год как они просто терроризируют, до этого несколько лет тоже, то затихали, то снова. Помогите!!! Заранее благодарю за ответы!
Лучший ответ
Федора Шебутько Мыслитель (5611) 4 года назад
Могу подсказать конкретные работающие ставы, здесь комплекс скорее всего потребуется, но нужно Ваше умение работать с рунами.
Алина БогдановаУченик (103) 4 года назад
мне интересно, буду очень Вам благодарна за подсказки. Можно как-то с Вами связаться?) я, конечно, совсем не специалист по рунам, никогда не работала с ними, но можно попробовать
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Руны - чепуха! Мой ответ читайте. Насчёт полиции - согласна. Они сейчас другими делами заняты.
Остальные ответы
Парацельс Оракул (50660) 4 года назад
ВКлючите Харе Кришна мантру и крутите ее все время) ...если судьба вам не благоволит значит терпите как наказание данное судьбой!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 4 года назад
есть не плохой заговор сама лично иногда читаю тоже такая же похожая беда, у моих соседей тоже постоянно пляски, танцы, еще родственнички приходят пьют гуляют, реагировать никак не хотят на все это

Прочитайте слова у дверей соседей
«Как люди не могут проживать без еды, так соседи мои не могут жить в шуме и криках. Пусть тишина в вашем доме воцарится, а шум затаится. Не будут они больше слышны да вами почитаемы. Да будет так, как сказано».
Повторить наговор три раза.
удачи вам
Алина БогдановаУченик (103) 4 года назад
спасибо Вам)) я попробую, прочитаю
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11726) 4 года назад
Если было бы все просто заговор почитал, перекрестился и все вуаля.
вера устинова Мудрец (16196) 4 года назад
обратитесь к врачу. объясните свое состояние и получите справку. что вам хуже из за соседей и подайте в суд.
также нужно зафиксировать сколько раз вы обращались в полицию. какие меры были приняты.
насчет курения. они имеют право курить у себя дома. но не под окнами у вас. насчет шума после 23 часов есть закон. нужно иметь подписи соседей. что нарушители и их беспокоят.
все это прикладываете к заявлению в прокуратуру.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
кто знает, может они так тебя спасают и исцеляют: кто знает, кто знает....
Источник: библию в печь-не дадим мозгам утечь
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
С Верой Устиновой полностью согласна.
Она опередила мой ответ...
Инна Иванова Просветленный (23567) 4 года назад
Посыпьте горчицей к ним под порог. Так незаметно. И слова скажите я не могу их наказать, накажи ты, как ты строга и сильны бываешь так и соседей приструни, и меня от их шума огороди.
Речка БыстраяУченик (128) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/216468228
Посмотрите, пожалуйста)
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 4 года назад
Заварите им дверь, пусть посидят дома подумают, с такими людьми это единственный действенный заговор.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Белая магия - это использование пера Жар-Птицы, Волшебной Палочки, воспитательные работы, просветительские лекции, и т. п.
Обучающая книга здесь
https://otvet.mail.ru/answer/1897519949

Если это окажется слабым, то есть есть чёрная магия.
Империус (Империо) (Imperio) — Управление противником, абсолютное подчинение противника. Заклинание запрещено Министерством магии.

Магикус экстремус — Усиливает действие заклинаний.
Заклятие Авада Кедавра!
Формула:
Авада Кедавра
Прононс:
авАда кедАвра
Тип:
Убийственные заклинания
Тёмная магия
Непростительные заклятия
Движение палочкой:
Смотрите образец по ссылке
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Убивающее_заклятие
Алина БогдановаУченик (103) 4 года назад
Вы серьезно?)) Похоже на шутку какую-то...
✔ Бутербродская Высший разум (194441) А вы-то серьёзно? Каков вопрос - таков и ответ.
Анна Романова Гуру (2807) 4 года назад
Сочувствую вам конечно, но посоветую не с магией работать, а с участковым инспектором.
А на счет курения вообще в суд можно подавать, сейчас с этим строго.
Занимаясь магией вообще свою карму угробите окончательно.
И у врача попросите феназепам вам выписать - это снотворное