Если я не буду спать всю ночь и приеду в больницу в 7 утра, скажу типо сотрясение получила, мне поверят?

Алевтина Сернеевна Ученик (93), закрыт 4 года назад
Придумаю что упала, теперь кружится голова, тошнит, поплачу там... Меня могут оставить в больнице?
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (206147) 4 года назад
Надо скорую вызывать. А она не повезёт, определит на месте--симулянтка.
Остальные ответы
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (177827) 4 года назад
Непременно оставят и сделают трепанацию черепа на всякий случай.
Алексей Иванов Мастер (1862) 4 года назад
Шишек на голове нет, могут наверно оставить, но будут делать рентген головы.
Лилия Искусственный Интеллект (105118) 4 года назад
В больницу поступают либо по скорой, либо с направлением врача. Просто так туда приехать и начать врать нельзя, тебя даже через проходную не пустят