Электромонтажник и электромонтер одн и то же?

Пользователь удален Мастер (2087), закрыт 4 года назад
Смотрю вакансии требования вроде одинаковые. Есть кто разбирается объясните пожалуйста кратко.
Лучший ответ
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Нет, не одно и тоже. Монтажник занимается монтажем, монтер обслугой.
Ну и соответственно, зарплаты разные, у монтажников они раза в полтора выше, чем у монтеров.
Остальные ответы
Gena Pavlovckij Мыслитель (7461) 4 года назад
А зачем если не разбираешься.
Пользователь удален Мастер (2087) 4 года назад
ты д лбаеб или как ?
Химик Мастер (2148) 4 года назад
Электромонтажник занимается установкой (прокладка проводов, кабелей, установка и подключение оборудования). а электромонтер - обслуживание и ремонт.