Хотел купить своим внучикам карандашики весёлые. Посоветуйте с юмором где купить?

Евсей Какулец Искусственный Интеллект (103056), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Засёк время.
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Как ни странно, но на ножевой выставке Клинок 2019, точно будут юморные.
Остальные ответы
Горыныч Искусственный Интеллект (202576) 4 года назад
А самому выстругать слабо?...
Евсей КакулецИскусственный Интеллект (103056) 4 года назад
Вопрос задан в помощь дважды!! удаленному вопросу . Не помню кто задал.